Dietmar Rapp
Dietmar Rapp
press to zoom
Sava Pasic
Sava Pasic
press to zoom
Dietmar Rapp
Sava Pasic

Geschäftsführung

Tel.:     +49 (0) 203 7 200 200

rapp@stuch-schweisstechnik.de

Geschäftsführung 

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

pasic@stuch-schweisstechnik.de

Mobil:    +49 (0) 163 54 24 001

Steffi Pasic
Steffi Pasic

Verkauf Innendienst

press to zoom
Schutzartikel%20gegen%20COVID%2019_edite
Schutzartikel%20gegen%20COVID%2019_edite
press to zoom
Christian Fasel
Christian Fasel

Meister Elektrotechnik

press to zoom
Steffi Pasic
Mats Pasic
Christian Fasel

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

Verkauf Innendienst

st.pasic@stuch-schweisstechnik.de

Verkauf Innendienst

Tel.:    +49 (0) 203 7200 200

info@stuch-schweisstechnik.de

Meister Elektrotechnik

Service Reparatur

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 95

werkstatt@stuch-schweisstechnik.de

Nadine Faber
Nadine Faber

Buchhaltung

press to zoom
Ilknur Zeykan
Ilknur Zeykan

Illknur Zeykan

press to zoom
Sebastian Dohrmann
Sebastian Dohrmann

Materialwirtschaft & Logistik

press to zoom
Nadine Faber
Ilknur Zeykan
Andreas Sauerland

Verkauf Innendienst

Tel.:    +49 (0) 203 7200 200

sauerland@stuch-schweisstechnik.de

Innendienst Rechnungswesen

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

zeykan@stuch-schweisstechnik.de

Alana Bela
Alana Bela
press to zoom
Rainer Wehren
Rainer Wehren

Logistik

press to zoom
Kundentheke
Kundentheke

Außendienstmitarbeiter m/w/d gesucht.

press to zoom
Marius Hasnik
Alana Bela

 Verkauf Innendienst

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

bela@stuch-schweisstechnik.de

Außendienstmitarbeiter

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

info@stuch-schweisstechnik.de

noch zu vergeben

Logistik & Service

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 95

hasnik@stuch-schweisstechnik.de

Gerd Büchel
Gerd Büchel

Meister Elektrotechnik Service & Logistik

press to zoom
Service
Service
press to zoom
Auslieferung
Auslieferung
press to zoom
Katrin Fasel
Gerhard Büchel

Elektromeister / Materialwirtschaft

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

info@stuch-schweisstechnik.de

Materialwirtschaft

Tel.:    +49 (0) 203 7 200 200

info@stuch-schweisstechnik.de

Karl-Heinz Krämer

Service & Versand

Tel.:    +49 (0) 203 72 94 95

info@stuch-schweisstechnik.de